找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山东省枣庄市市中区人民路南侧,解放南路东侧地块67.27亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ201911172052451272 时间:2019-11-17 到期时间:长期

    ¥260万元/亩

    山东-枣庄-市中区

    67.27亩

联系电话

0632-3086059

邮箱

Sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 停车场
    西至 解放南路
    南至 黄山路
    北至 人民东路
  • 67.27亩  44850平方米
  • 2.2
    98670平方米
  • 260万元/亩
    17500万元
  • 1773.59元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山东省枣庄市市中区人民路南侧,解放南路东侧地块67.27亩居住用地招拍挂,SZ2019-1号块地,土地竞买保证金5250万元。报名截止时间为2019年12月13日16时00分 ,挂牌时间为2019年12月05日09时00分 至 2019年12月16日09时00分,挂牌地点:枣庄市公共资源网上交易系统(www.zzgtzyjy.gov.cn),联系地址:枣庄市市中区自然资源局。
注:本次出让土地标注地点为示意位置;起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;土地资料以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地