找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 广西省桂林市象山区西至桂阳公路、北至迎宾路廉租房小区、南至二塘乡人民政府地块46.26亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ201911181409281321 时间:2019-11-12 到期时间:长期

    ¥200万元/亩

    广西-桂林-象山区

    46.26亩

联系电话

0773-5625176

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 西至
    西至 桂阳公路
    南至 二塘乡人民政府
    北至 迎宾路廉租房小区
  • 46.26亩  30844.17平方米
  • 2.1
    64772.76平方米
  • 200万元/亩
    9250万元
  • 1428.07元/㎡
    0万元
  • 20000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
广西省桂林市象山区西至桂阳公路、北至迎宾路廉租房小区、南至二塘乡人民政府地块46.26亩居住用地招拍挂,GJ201933号地块,土地竞买保证金3700万元。报名截止时间为2019年12月02日16时00分 ,拍卖时间为2019年12月04日10时00分。拍卖地点:桂林市公共资源交易中心4楼10号开标室(或指定地点);联系地址:桂林市临桂区西城中路69号创业大厦西辅楼4楼和5楼北区。注:本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地