找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 江苏省扬州市广陵区东至京杭路、南至名城路、西至东方名城小区、北至沙河滨河绿地地块25.07亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ201911281044131673 时间:2019-11-26 到期时间:长期

    ¥407万元/亩

    江苏-扬州-广陵区

    25.07亩

联系电话

0514-82087110、87342336

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 京杭南路
    西至 现状
    南至 纬一路
    北至 现状
  • 25.07亩  16714平方米
  • 1.2
    20056.8平方米
  • 407万元/亩
    10212.25万元
  • 5091.66元/㎡
    0万元
  • 20000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
江苏省扬州市广陵区东至京杭路、南至名城路、西至东方名城小区、北至沙河滨河绿地地块25.07亩居住用地招拍挂,GZ147号地块,土地竞买保证金2100万元。报名截止时间为2019年12月25日16时00分 ,挂牌时间:2019年12月18日09时00分 至 2019年12月27日10时00分,挂牌地点:扬州市公共资源交易中心(扬州市文昌东路9号市民中心一号楼四楼)。联系地址:扬州市文昌东路9号市民中心一号楼四楼/扬州市文昌中路565号自然资源和规划局 。 注:本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地