找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 湖南省邵阳市双清区东风路街道邵水东路东方年华住宅小区(建设中),建设南路以西,邵水路以东,邵阳大道以北地块40.39亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ201912131624312150 时间:2019-11-29 到期时间:长期

    ¥275万元/亩

    湖南-邵阳-大祥区

    40.39亩

联系电话

0739-8996696

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 建设南路
    西至 邵水路
    南至 邵阳大道
    北至 现状
  • 40.39亩  26927.87平方米
  • 2.8
    75398.04平方米
  • 275万元/亩
    11100万元
  • 1472.19元/㎡
    0万元
  • 15000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
湖南省邵阳市双清区东风路街道邵水东路东方年华住宅小区(建设中),建设南路以西,邵水路以东,邵阳大道以北地块40.39亩居住用地招拍挂,桃花新城控规7-13a#,土地竞买保证金2600万元。报名截止时间为2019年12月19日17时00分 ,拍卖时间为2019年12月20日10点20分,拍卖地点:邵阳市公共资源网;联系地址:邵阳市公共资源中心。 注:本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地