找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 辽宁省葫芦岛市连山区兴国街与铁北路交汇处南侧地块52.92亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ201912131650082153 时间:2019-12-11 到期时间:长期

    ¥102万元/亩

    辽宁-葫芦岛-连山区

    52.92亩

联系电话

0429-2659868

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 52.92亩  35282.8平方米
  • 2.4
    84678.72平方米
  • 102万元/亩
    5400万元
  • 637.7元/㎡
    0万元
  • 15400万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
辽宁省葫芦岛市连山区兴国街与铁北路交汇处南侧地块52.92亩居住用地招拍挂,北出口B-05-03号地块,土地竞买保证金1800万元。报名截止时间为2020年01月10日16时00分,挂牌时间为2019年12月31日09时00分至2020年01月14日15时00分,挂牌地点:葫芦岛市连山区国土资源局;联系地址:葫芦岛市连山区东城中路19号。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地