找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省张家口市下花园区盛源街南侧地块23.27亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ201912191240192273 时间:2019-12-13 到期时间:长期

    ¥364万元/亩

    河北-张家口-下花园区

    23.27亩

联系电话

0313-5167005

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 盛源街
  • 23.27亩  15511.81平方米
  • 1.9
    29472.44平方米
  • 364万元/亩
    8478万元
  • 2876.59元/㎡
    0万元
  • 18000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河北省张家口市下花园区盛源街南侧地块23.27亩居住用地招拍挂,2019-41号地块,土地竞买保证金2826万元。报名截止时间为2020年01月09日16时00分,挂牌时间为2020年01月03日09时00分至2020年01月13日17时00分,挂牌地点:张家口市公共资源交易中心下花园分区;联系地址:下花园区中学西街2号。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地