找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省石家庄市变电街东西两侧、和平西路以北25.68亩招拍挂居住用地
    编号:TDEJ2019092416194337 时间:2019-09-12 到期时间:长期

    ¥919万元/亩

    河北-石家庄-新华区

    25.68亩

联系电话

0311-89868269

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 变电街
    西至 变电街
    南至 和平西路
    北至 现状住宅
  • 25.68亩  17120.6平方米
  • 2.42
    41431.85平方米
  • 919万元/亩
    23599.92万元
  • 0元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河北省石家庄市变电街东西两侧、和平西路以北25.68亩招拍挂居住用地,(2019)047号。报名截止时间为2019年10月16日17时00分,挂牌时间为2019年10月8日9时00分到2019年10月18日14时30分,届时如有竞争转拍卖,拍卖时间为2019年10月18日14时30分,土地竞买保证金11800万元。竞买地点石家庄公共资源交易中心。联系地址:槐安东路163号。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地