找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河南省商丘市睢阳区东至梁园路、西至清凉东路、南至郑商路、北至规划路地块150.31亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ201912291457522596 时间:2019-12-26 到期时间:长期

    ¥83万元/亩

    河南-商丘-睢阳区

    150.31亩

联系电话

0370-3025552

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 梁园路
    西至 清凉东路
    南至 郑商路
    北至 规划路
  • 150.31亩  100214.4平方米
  • 2.9
    290621.76平方米
  • 83万元/亩
    12426.59万元
  • 427.59元/㎡
    0万元
  • 22000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河南省商丘市睢阳区东至梁园路、西至清凉东路、南至郑商路、北至规划路地块150.31亩居住用地招拍挂,商土网挂2019-72号地块,土地竞买保证金3728万元。报名截止时间为2020年01月23日17时00分,挂牌时间为2020年01月16日08时00分至2020年01月25日08时00分,挂牌地点:河南省自然资源网上交易系统http://www.hngtjy.cn/home.jsp;联系地址:商丘市自然资源和规划局睢阳分局。注:本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地