找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 江苏省盐城市盐都区张庄街道办事处东升菜场地块7.62亩商业用地司法拍卖
    编号:TDEJ202001041127412765 时间:2019-12-31 到期时间:长期

    ¥962万元/亩

    江苏-盐城-盐都区

    7.62亩

联系电话

0515-68829928

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 7.62亩  5079平方米
  • 2.4391848789132
    12388.62平方米
  • 962万元/亩
    7328万元
  • 5915.11元/㎡
    0万元
  • 9328万元
    1年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
1、标的物情况,拍卖信息名称:位于江苏省盐城市盐都区张庄街道办事处东升菜场一宗用地土地使用权,土地使用权面积 5079㎡,土地使用证号:2011028000106号,用途:商业用地。 2、拍卖细节,起拍价7328.00034万元,保证金1465万元,增价幅度36.5万元。报名截止时间:2020年02月05日10时。拍卖时间:2020年02月04日10时至2020年02月05日10时止(延时的除外),拍卖地点:https://sf.taobao.com/0515/07?spm=a213w.3065169.courtList.1151.1FVLsd 3、其他补充事项,拍卖余款请在竞价成功日后15日前缴纳,可通过银行付款或者支付宝网上支付,详细请咨询法院。注:本次出让土地容积率为估计值,土地总价为起拍预估价,标注地点为示意位置,具体情况以实际拍卖出让为准;拍卖结束前都可以交保证金,建议提前1-2天交,以免遇到问题错过拍卖。 4、拍卖信息网址:https://sf-item.taobao.com/sf_item/611106143952.htm?spm=a213w.7398504.paiList.20.513813e2hLg1kh
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地