找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 甘肃省天水市秦州区海林厂南厂片区地块26.72亩居住用地招牌挂
    编号:TDEJ202001071728172807 时间:2019-12-31 到期时间:长期

    ¥1684万元/亩

    甘肃-天水-秦州区

    26.72亩

联系电话

0938-8215326

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 在建的工业博物馆
    西至 畅和新城
    南至 海林厂南家属院
    北至 羲皇大道
  • 26.72亩  17811平方米
  • 3.5
    62338.5平方米
  • 1684万元/亩
    44996.48万元
  • 7218.09元/㎡
    0万元
  • 50000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
甘肃省天水市秦州区海林厂南厂片区地块26.72亩居住用地招牌挂,
2019-57号地块,土地竞买保证金15000万元。报名截止时间为2020年02月01日17时00分 ,挂牌时间为2020年01月17日09时00分至2020年02月03日17时00分,挂牌地点:天水市公共资源交易中心。联系地址:天水市世纪大道新华路2号4楼。 注:起拍价为预估价,最终以政府公布的详细资料和出让文件为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地