找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 广西省南宁市江南区智兴路以南、仁和路以西地块20.93亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202003192034383435 时间:2020-02-28 到期时间:长期

    ¥387万元/亩

    广西-南宁-江南区

    20.93亩

联系电话

5609177 5609178

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 仁和路
    西至 现状
    南至 现状
    北至 智兴路
  • 20.93亩  13953平方米
  • 2.8
    39068.4平方米
  • 387万元/亩
    8099.91万元
  • 2073.26元/㎡
    0万元
  • 15000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
广西省南宁市江南区智兴路以南、仁和路以西地块20.93亩居住用地招拍挂,450105003203GB00081号地块,土地竞买保证金2700万元。报名截止时间为2020年04月07日17时00分,挂牌时间为2020年03月19日08时00分至2020年04月09日10时00分,挂牌地点:南宁市良庆区玉洞大道33号南宁市民中心B座2楼南宁市公共资源交易中心拍卖大厅; 联系地址:南宁市锦春路3-1号市自然资源局二楼交易大厅。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地