找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 辽宁省沈阳市沈北新区2020-004地块152.38亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202003252301203520 时间:2020-03-09 到期时间:长期

    ¥256万元/亩

    辽宁-沈阳-沈北新区

    152.38亩

联系电话

(024)22973106

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 152.38亩  101589.73平方米
  • 1.8
    182861.51平方米
  • 256万元/亩
    39000万元
  • 2132.76元/㎡
    0万元
  • 49000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
辽宁省沈阳市沈北新区2020-004地块152.38亩居住用地招拍挂,2020-004号地块,土地竞买保证金13000万元。报名截止时间为2020年04月09日14时00分,挂牌时间为2020年03月30日09时00分至2020年04月13日14时00分,挂牌地点:沈阳市土地交易市场:沈阳市浑南区世纪路一号21世纪大厦A座; 联系地址:沈阳市自然资源规划局沈北分局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地