找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 北京市朝阳区辉盛阁公寓整体转让
    编号:TDEJ202004071535173860 时间:2020-04-07 到期时间:长期

    ¥10000万元/亩

    北京-北京-朝阳区

    11.38亩

联系电话

13901017975

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 金桐西路
    南至 光华路
    北至 现状
  • 11.38亩  7584平方米
  • 5
    37920平方米
  • 10000万元/亩
    113800万元
  • 30010.55元/㎡
    0万元
  • 240000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
70年大产权,产权性质至2073年8月2日。项目主体为272套住宅公寓,126套一居,36套二居,18套三居及20套大户型组成。总建筑面积40201.34平米,地上建筑面积37923.28平米。3到23层公寓36228.9平米,2层商业1694平米,地下商业1877平米,停车场400平米。层高,一层6米,2层5.03米,三层4.2米,4到22层3.7米,23层4.29米。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地