找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 湖南省怀化市鹤城区舞阳大道与高堰西路、顺达路交汇处西北侧、包茂高速东北侧地块89.08亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202004091312233923 时间:2020-04-08 到期时间:长期

    ¥185万元/亩

    湖南-怀化-鹤城区

    89.08亩

联系电话

0745-2719170

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 舞阳大道
    西至 包茂高速
    南至 包茂高速
    北至 天兴西路
  • 89.08亩  59389.24平方米
  • 1.8
    106900.63平方米
  • 185万元/亩
    16500万元
  • 1543.49元/㎡
    0万元
  • 26000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
湖南省怀化市鹤城区舞阳大道与高堰西路、顺达路交汇处西北侧、包茂高速东北侧地块89.08亩居住用地招拍挂,2020-08号地块,土地竞买保证金5500万元。报名截止时间:2020年05月06日16时00分,挂牌时间:2020年04月29日08时00分 至 2020年05月08日16时00分,挂牌地点:怀化市公共资源交易中心二楼,联系地址:怀化市公共资源交易中心二楼(怀化市迎丰东路1号)。 注:本次出让土地标注地点为示意位置;起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地