找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 湖北荆山锦茶业有限公司在保康县城关镇土门村工业房地产(车间、土地使用权及附属物)44.08亩工业用地法拍
    编号:TDEJ20191005192712189 时间:2019-08-26 到期时间:长期

    ¥89万元/亩

    湖北-襄樊-保康县

    44.08亩

联系电话

18972075111

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 土门村
    西至 土门村
    南至 土门村
    北至 土门村小学
  • 44.08亩  29386.06平方米
  • 0.5418
    15921.37平方米
  • 89万元/亩
    3905.64万元
  • 2453.08元/㎡
    0万元
  • 6000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、变卖标的:湖北荆山锦茶业有限公司位于保康县城关镇土门村工业房地产(车间、土地使用权及附属物),建筑总面积:15921.84平方米,土地面积:29386.06平方米。
二、拍卖细节:
评估价:41112000元,起拍价:39056400元,增价幅度:190000元。
2019年9月10日10时至2019年11月9日10时期间(竞价周期与延时除外)
网址:http://sifa.jd.com/
https://paimai.jd.com/110939472
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地