找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 广西省南宁市青秀区邕宾路南侧、金仑路西侧地块21.25亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202004101849283993 时间:2020-03-30 到期时间:长期

    ¥360万元/亩

    广西-南宁-青秀区

    21.25亩

联系电话

5609167

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 金仑路
    西至 现状
    南至 现状
    北至 邕宾路
  • 21.25亩  14166.85平方米
  • 3
    42500.55平方米
  • 360万元/亩
    7650万元
  • 1799.98元/㎡
    0万元
  • 15000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
广西省南宁市青秀区邕宾路南侧、金仑路西侧地块21.25亩居住用地招拍挂,450103450003GB00115号地块,土地竞买保证金2550万元。报名截止时间为2020年04月26日17时00分,挂牌时间为2020年04月19日00时00分至2020年04月28日10时00分,挂牌地点:南宁市国土资源网上交易系统https://www.nnggzy.net:3081/GTJY_NN;联系地址:南宁市锦春路3-1号市自然资源局二楼交易大厅。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地