找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省秦皇岛市海港区247亩居住用地二期融资建设
    编号:TDEJ202004141311404051 时间:2020-04-14 到期时间:长期

    ¥150万元/亩

    河北-秦皇岛-海港区

    247.41亩

联系电话

15031236456

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 东港路
    南至 102国道
    北至 小张庄村
  • 247.41亩  164949平方米
  • 2
    329898平方米
  • 150万元/亩
    37111.5万元
  • 1124.94元/㎡
    0万元
  • 20000万元
    3年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
项目一期开发建设完。先计划开发建设二期,二期总建筑面积152387㎡,其中地上建筑面积115000平米。现项目寻求垫资施工方或合作资金进入。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地