找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 哈尔滨市开发区哈平路集中区哈平东路8号1号楼2号楼3号楼及土地使用权21.00亩工业用地法拍
    编号:TDEJ20191006182037203 时间:2019-09-25 到期时间:长期

    ¥32万元/亩

    黑龙江-哈尔滨-香坊区

    21亩

联系电话

0451- 82297232

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 哈平路
    北至 现状
  • 21亩  14000平方米
  • 0.608857
    8524平方米
  • 32万元/亩
    666.4万元
  • 781.79元/㎡
    997.53万元
  • 2000万元
    1年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、 拍卖标的:
位于哈尔滨市开发区哈平路集中区哈平东路8号1号楼(建筑面积:2258平方米、评估价:3506220元)、2号楼(建筑面积:1670平方米、评估价:2419500元)、3号楼(建筑面积:4596.48平方米、评估价:5898430元)及哈尔滨市开发区哈平路集中区哈平东路8号土地使用权(建筑面积:14000平方米、评估价:6664000元)整体进行第一次拍卖。
二、拍卖细节:
评估总价:18488150元 ,起拍价:16639335元,保证金:200万元,增价幅度:1万元。
2019年11月10日10时至2019年11月11日10时止(延时的除外)
联系地址:哈尔滨市南岗区闽江路228号
网址: http://sifa.jd.com/
https://paimai.jd.com/111401618
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地