找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 天津市滨海新区南片区港东新城海景二路以东、世纪大道以北地块5.88亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202004251408454184 时间:2020-04-21 到期时间:长期

    ¥333万元/亩

    天津-天津-塘沽区

    5.88亩

联系电话

022-66286474

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 海川园小区
    西至 海景二路
    南至 溪谷公园
    北至 海川园小区
  • 5.88亩  3918平方米
  • 1.2
    4701.6平方米
  • 333万元/亩
    1960万元
  • 4168.79元/㎡
    0万元
  • 8000万元
    1年
  • 股权
    股权质押
土地说明
天津市滨海新区南片区港东新城海景二路以东、世纪大道以北地块5.88亩居住用地招拍挂,津滨大(挂)2019-2号地块,土地竞买保证金1960万元。报名截止时间为2020年05月18日16时00分,挂牌时间为2020年05月11日09时00分至2020年05月20日11时40分,挂牌地点:天津市滨海新区土地发展中心(天津市滨海新区北塘经济区建投领海福地商务园一号楼);联系地址:天津市滨海新区土地发展中心(天津市滨海新区北塘经济区建投领海福地商务园一号楼)。注:本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地