找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河南省商丘市城乡一体化示范区方域路南侧、兴唐路东侧地块161.26亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202004281821214231 时间:2020-04-20 到期时间:长期

    ¥172万元/亩

    河南-商丘-梁园区

    161.26亩

联系电话

0370-3033816

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 兴唐路
    南至 现状
    北至 方域路
  • 161.26亩  107513.299平方米
  • 2.9
    311788.57平方米
  • 172万元/亩
    27738.43万元
  • 889.66元/㎡
    0万元
  • 40000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河南省商丘市城乡一体化示范区方域路南侧、兴唐路东侧地块161.26亩居住用地招拍挂,商土网挂2019-109号地块,土地竞买保证金13870万元。报名截止时间为2020年05月18日16时00分,挂牌时间为2020年05月10日09时00分至2020年05月19日09时00分,挂牌地点:http://www.hngtjy.cn/home.jsp;联系地址:商丘市中州路和香君路交叉口北100米路西自然资源和规划局示范区分局。注:本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地