找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 江苏省南京市栖霞区仙林街道鲤鱼山南侧住宅地块一,东至经天路,南至规划道路,西至鲤鱼山,北至毕升路地块52.28亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202005021759104272 时间:2020-04-15 到期时间:长期

    ¥2391万元/亩

    江苏-南京-栖霞区

    52.28亩

联系电话

(025)89691812 89691813

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 经天路
    西至 现状
    南至 现状
    北至 毕升路
  • 52.28亩  34852.32平方米
  • 1.85
    64476.79平方米
  • 2391万元/亩
    125000万元
  • 19386.82元/㎡
    0万元
  • 145000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
江苏省南京市栖霞区仙林街道鲤鱼山南侧住宅地块一,东至经天路,南至规划道路,西至鲤鱼山,北至毕升路地块52.28亩居住用地招拍挂,NO.2020G16号地块,土地竞买保证金25000万元。报名截止时间为2020年05月19日16时00分 ,挂牌时间为2020年05月09日09时00分至2020年05月20日10时20分,挂牌地点:南京市土地矿产市场管理中心(网上交易);联系地址:南京市高家酒馆15号。注:本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。‬‬
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地