找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省保定市竞秀区乐凯大街西约700米、侯河南约200米地块11.00亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202005212108484515 时间:2020-05-18 到期时间:长期

    ¥307万元/亩

    河北-保定-北市区

    11亩

联系电话

0312-6788606

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 乐凯大街
    西至 现状
    南至 现状
    北至 侯河
  • 11亩  7333平方米
  • 7.9
    57930.7平方米
  • 307万元/亩
    3372万元
  • 582.07元/㎡
    0万元
  • 9000万元
    1年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河北省保定市竞秀区乐凯大街西约700米、侯河南约200米地块11.00亩居住用地招拍挂,2020-019号地块,土地竞买保证金1124万元。报名截止时间为2020年06月16日16时30分,挂牌时间为2020年06月08日08时30分至2020年06月18日09时20分,挂牌地点:保定市民服务中心四楼C区4058(第七开标室);联系地址:保定市民服务中心(乐凯北大街与北二环交叉口西北角,电谷科技中心1号楼)三楼3027。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地