找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 吉林省长春市宽城区富丰路西78亩棚改居住地块寻求合作
    编号:TDEJ202005220947274523 时间:2020-05-22 到期时间:长期

    ¥385万元/亩

    吉林-长春-宽城区

    78亩

联系电话

13552316323

北至 长吉铁路
  • 78亩  52000平方米
  • 2.5
    130000平方米
  • 385万元/亩
    30030万元
  • 2310元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
项目规划上由两块地组成,净用地退完线一共52000平。一块45700退完线是39000平,一块是23000平退完线13000平。项目目前取得住宅用地土地证41923平米,地块剩余1800和2000平米两个仓储用地及60户居民未征收。
整体转让总共3个亿,收购过程分两期完成,先期支付1亿5,以居住用地做质押同时负责完成剩余两个物流企业拆迁;剩余1亿5项目开发中支付,给房给钱都可以。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地