找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 天津滨河北区东至王串场六号路,南至富强道,西至现状菜市场,北至现状住宅地块34.42亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202005271727164571 时间:2020-05-22 到期时间:长期

    ¥1598万元/亩

    天津-天津-河北区

    34.42亩

联系电话

(022)26292002

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 王串场六号路
    西至 现状菜市场
    南至 富强道
    北至 现状住宅
  • 34.42亩  22946.5平方米
  • 1.7
    39009.05平方米
  • 1598万元/亩
    55000万元
  • 14099.29元/㎡
    0万元
  • 70000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
天津滨河北区东至王串场六号路,南至富强道,西至现状菜市场,北至现状住宅地块34.42亩居住用地招拍挂,津北王(挂)2020-007号地块,土地竞买保证金20000万元。报名截止时间为2020年06月17日16时30分,挂牌时间为2020年06月10日00时00分至2020年06月19日00时00分,挂牌地点:天津市滨海新区土地发展中心(天津市滨海新区北塘经济区建投领海福地商务园一号楼);联系地址:天津市滨海新区土地发展中心(天津市滨海新区北塘经济区建投领海福地商务园一号楼)。注:本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地