找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省保定市莲池区莲池南大街东、马池北路北地块6.87亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202005301825284600 时间:2020-05-21 到期时间:长期

    ¥87万元/亩

    河北-保定-新市区

    6.87亩

联系电话

0312-6788606

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 莲池南大街
    南至 马池北路
    北至 现状
  • 6.87亩  4582.1平方米
  • 1.4
    6414.94平方米
  • 87万元/亩
    600万元
  • 935.32元/㎡
    0万元
  • 2000万元
    1年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河北省保定市莲池区莲池南大街东、马池北路北地块6.87亩居住用地招拍挂,2020-028号地块,土地竞买保证金200万元。报名截止时间为2020年06月22日16时30分,挂牌时间为2020年06月11日08时30分至2020年06月24日09时20分,挂牌地点:保定市民服务中心四楼C区4058(第七开标室);联系地址:保定市民服务中心(乐凯北大街与北二环交叉口西北角,电谷科技中心1号楼)三楼3027。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地