找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 天津市东丽区金钟街规划诚盈道以东、思源东道以南地块125.11亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202006011501174605 时间:2020-05-25 到期时间:长期

    ¥384万元/亩

    天津-天津-东丽区

    125.11亩

联系电话

022-23294601

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 金钟街规划诚盈道
    南至 现状
    北至 思源东道
  • 125.11亩  83407.9平方米
  • 1.6
    133452.64平方米
  • 384万元/亩
    48042.24万元
  • 3599.95元/㎡
    0万元
  • 60000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
天津市东丽区金钟街规划诚盈道以东、思源东道以南地块125.11亩居住用地招拍挂,津丽(挂) 2020-03号地块,土地竞买保证金16000万元。报名截止时间为2020年06月19日16时30分,挂牌时间为2020年06月11日00时00分至2020年06月22日00时00分,挂牌地点:天津市土地利用事务中心;联系地址:天津市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地