找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 辽宁省大连市金普新区IT产业园D4-02-07宗地地块52.86亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202006012252134630 时间:2020-05-26 到期时间:长期

    ¥217万元/亩

    辽宁-大连-金州区

    52.86亩

联系电话

0411-87640483 87531136

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 52.86亩  35239平方米
  • 1.5
    52858.5平方米
  • 217万元/亩
    11470.62万元
  • 2170.06元/㎡
    0万元
  • 20000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
辽宁省大连市金普新区IT产业园D4-02-07宗地地块52.86亩居住用地招拍挂,大金(2020)-11号地块,土地竞买保证金3817万元。报名截止时间为2020年06月24日15时00分,挂牌时间为2020年06月15日09时00分至2020年06月29日10时00分,挂牌地点:大连市公共行政服务中心五楼交易厅(甘井子区东北北路101号);联系地址:金普新区自然资源事务服务中心。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地