找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 陕西省西安市西咸新区沣东新城沣河东路以东、昆明三路以南、昆明四路以北地块54.76亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202006061806564641 时间:2020-05-28 到期时间:长期

    ¥647万元/亩

    陕西-西安-长安区

    54.76亩

联系电话

029-33585028

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 沣河东路
    南至 昆明四路
    北至 昆明三路
  • 54.76亩  36505.62平方米
  • 1.5
    54758.43平方米
  • 647万元/亩
    35424万元
  • 6469.14元/㎡
    0万元
  • 50000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
陕西省西安市西咸新区沣东新城沣河东路以东、昆明三路以南、昆明四路以北地块54.76亩居住用地招拍挂,FD4-10-3号地块,土地竞买保证金11808万元。报名截止时间为2020年06月30日16时00分,挂牌时间为2020年06月18日09时00分至2020年07月02日16时00分,挂牌地点:西咸新区沣泾大道创新大厦裙楼三层竞拍室;联系地址:西咸新区自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地