找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 陕西省西安市雁塔区电子正街以西、南三环以南地块20.00亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202006131548114733 时间:2020-06-03 到期时间:长期

    ¥382万元/亩

    陕西-西安-雁塔区

    20亩

联系电话

84266781

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 电子正街
    西至 现状
    南至 现状
    北至 南三环
  • 20亩  13333.33平方米
  • 3.5
    46666.65平方米
  • 382万元/亩
    7650万元
  • 1639.29元/㎡
    0万元
  • 10000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
陕西省西安市雁塔区电子正街以西、南三环以南地块20.00亩居住用地招拍挂,YT4-21-13号地块,土地竞买保证金2550万元。报名截止时间为2020年07月02日16时00分,挂牌时间为2020年06月22日09时00分至2020年07月06日16时00分,挂牌地点:全国公共资源交易平台(陕西省西安市)西安市公共资源交易中心网站电子交易平台陕西权益类交易系统;联系地址:西安市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地