找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 陕西省西安市雁塔区经十三路以东、大寨路以南、皂河以西地块30.47亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202007251639155215 时间:2020-07-22 到期时间:长期

    ¥335万元/亩

    陕西-西安-雁塔区

    30.47亩

联系电话

85393767

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 皂河
    西至 经十三路
    南至 现状
    北至 大寨路
  • 30.47亩  20313.63平方米
  • 4.77
    96896.02平方米
  • 335万元/亩
    10207.45万元
  • 1053.44元/㎡
    0万元
  • 20000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
陕西省西安市雁塔区经十三路以东、大寨路以南、皂河以西地块30.47亩居住用地招拍挂,YT1-10-637-1号地块,土地竞买保证金3400万元。报名截止时间为2020年08月19日16时00分,挂牌时间为2020年08月10日09时00分至2020年08月21日16时00分,挂牌地点:全国公共资源交易平台(陕西省西安市)西安市公共资源交易中心网站电子交易平台陕西权益类交易系统。联系地址:西安市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地