找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 陕西省西安市西咸新区沛西新城兴信路以东、翱翔二路以南、兴园路以西、翱翔一路以北地块96.59亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202007301513385246 时间:2020-07-28 到期时间:长期

    ¥300万元/亩

    陕西-西安-户县

    96.59亩

联系电话

029-33585028

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 兴园路
    西至 沛西新城兴信路
    南至 翱翔一路
    北至 翱翔二路
  • 96.59亩  64397.66平方米
  • 3.2
    206072.51平方米
  • 300万元/亩
    28980万元
  • 1406.3元/㎡
    0万元
  • 40000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
陕西省西安市西咸新区沛西新城兴信路以东、翱翔二路以南、兴园路以西、翱翔一路以北地块96.59亩居住用地招拍挂,XXFX-XX03-35号地块,土地竞买保证金9660万元。报名截止时间为2020年08月28日16时00分,挂牌时间为2020年08月19日09时00分至2020年09月01日16时00分,挂牌地点:全国公共资源交易平台(陕西省西咸新区) 西咸新区公共资源交易网站陕西权益类交易系统。联系地址:西咸新区自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地