找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省唐山市高新区学院路东侧、创新北道南侧地块49.07亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202008052350485303 时间:2020-08-04 到期时间:长期

    ¥470万元/亩

    河北-唐山-丰润区

    49.07亩

联系电话

0315-3198615 0315-3198656

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 学院路
    南至 现状
    北至 创新北道
  • 49.07亩  32714.27平方米
  • 2.5
    81785.68平方米
  • 470万元/亩
    23062.9万元
  • 2819.92元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河北省唐山市高新区学院路东侧、创新北道南侧地块49.07亩居住用地招拍挂,130203013001GB90063号地块,土地竞买保证金11524万元。报名截止时间为2020年08月31日16时30分,挂牌时间为2020年08月24日09时00分至2020年09月02日16时00分,挂牌地点:唐山市自然资源和规划局高新技术产业开发区。联系地址:唐山市自然资源和规划局高新技术产业开发区。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地