找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 广东省广州市越秀区九大马路以东、白云路以北地块3.34亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202008122133135343 时间:2020-08-10 到期时间:长期

    ¥14808万元/亩

    广东-广州-越秀区

    3.34亩

联系电话

(020)28866047、28866412

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 九大马路
    南至 白云路
    北至 现状
  • 3.34亩  2227.6平方米
  • 14.4
    32077.44平方米
  • 14808万元/亩
    49460万元
  • 15418.94元/㎡
    0万元
  • 50000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
广东省广州市越秀区九大马路以东、白云路以北地块3.34亩居住用地招拍挂,越秀区九大马路以东、白云路以北地块,土地竞买保证金9892万元。报名截止时间为2020年08月29日10时00分,挂牌时间为2020年08月27日00时00分至2020年09月07日15时00分,挂牌地点:https://tkjy.gzggzy.cn/SignOnServlet;联系地址:广州市天河区天润路333号广州公共资源交易中心 。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地