找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 新疆昌吉市72号小区72.90亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ20191013201320339 时间:2019-10-08 到期时间:长期

    ¥300万元/亩

    新疆-昌吉-昌吉市

    72.9亩

联系电话

0994-2348049

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 72号小区
    西至 72号小区
    南至 72号小区
    北至 石河子西路
  • 72.9亩  48603.62平方米
  • 2
    97207.24平方米
  • 300万元/亩
    21871.63万元
  • 2250元/㎡
    0万元
  • 31000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
新疆昌吉市72号小区72.90亩居住用地招拍挂,19-44地块。土地竞买保证金21871.63万元。报名截止时间为2019年10月30日16时00分,挂牌时间为2019年10月21日10时00分到2019年11月01日06时00分 。拍卖地址:昌吉市自然资源局。联系地址:石河子西路104号。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地