找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省张家口市宣化区府城南大街路南(工程小区)地块50.02亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202008282143005498 时间:2020-08-26 到期时间:长期

    ¥44万元/亩

    河北-张家口-宣化区

    50.02亩

联系电话

18003239889

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 府城南大街
  • 50.02亩  33347平方米
  • 2
    66694平方米
  • 44万元/亩
    2219.8万元
  • 332.83元/㎡
    0万元
  • 5000万元
    1年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河北省张家口市宣化区府城南大街路南(工程小区)地块50.02亩居住用地招拍挂,遗留2020-0003号地块,土地竞买保证金666万元。报名截止时间为2020年09月22日16时00分,挂牌时间为2020年09月15日09时00分至2020年09月24日10时00分,挂牌地点:张家口市宣化区公共资源交易中心。联系地址:张家口市宣化区公共资源交易中心。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地