找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山西省太原市小店区东至规划路,北至十四号线北街,南至十四号线,西至太茅路东干渠地块155.03亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202008311850305541 时间:2020-08-28 到期时间:长期

    ¥494万元/亩

    山西-太原-小店区

    155.03亩

联系电话

0351-3586600

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 规划路
    西至 太茅路东干渠
    南至 十四号线
    北至 十四号线北街
  • 155.03亩  103361.54平方米
  • 3.5
    361765.39平方米
  • 494万元/亩
    76550万元
  • 2116.01元/㎡
    0万元
  • 80000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山西省太原市小店区东至规划路,北至十四号线北街,南至十四号线,西至太茅路东干渠地块155.03亩居住用地招拍挂,SG-2076号地块,土地竞买保证金38275万元。报名截止时间为2020年09月28日18时00分,挂牌时间为2020年09月18日08时00分至2020年09月30日18时00分,挂牌地点:太原市自然资源交易事务中心(金刚堰路2号国土大楼一层)。联系地址:太原市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地