找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省唐山市路北区韩城镇政府北,丰韩路东侧地块26.69亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202009051409515613 时间:2020-09-03 到期时间:长期

    ¥95万元/亩

    河北-唐山-路北区

    26.69亩

联系电话

0315-5928975

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 26.69亩  17794.76平方米
  • 1.54
    27403.93平方米
  • 95万元/亩
    2535.55万元
  • 925.25元/㎡
    0万元
  • 5000万元
    1年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河北省唐山市路北区韩城镇政府北,丰韩路东侧地块26.69亩居住用地招拍挂,土地竞买保证金510万元。报名截止时间为2020年09月22日16时30分,挂牌时间为2020年09月23日09时00分至2020年10月09日15时00分,挂牌地点:唐山市自然资源和规划局路北分局和唐山市公共资源交易中心。联系地址:唐山市建设路与长虹道交叉口东行200米。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地