找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 吉林省长春市九台经济开发区甲二路以西,规划乙八路以北,规划丙十三届以东,规划丙四十路以南地块130.00亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202009051458465618 时间:2020-09-03 到期时间:长期

    ¥136万元/亩

    吉林-长春-九台市

    130亩

联系电话

82563033

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 130亩  86668平方米
  • 2.4
    208003.2平方米
  • 136万元/亩
    17625.41万元
  • 847.36元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
吉林省长春市九台经济开发区甲二路以西,规划乙八路以北,规划丙十三届以东,规划丙四十路以南地块130.00亩居住用地招拍挂,2020-015-200801号地块,土地竞买保证金17625.4112万元。报名截止时间为2020年09月29日15时00分,挂牌时间为2020年09月23日09时00分至2020年10月09日09时00分,挂牌地点:长春市九台经济开发区国土资源局。联系地址:长春市九台经济开发区国土资源局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地