找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河南省洛阳市公河区启明南路与下园路西北角地块56.25亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202009112208055688 时间:2020-09-10 到期时间:长期

    ¥638万元/亩

    河南-洛阳-瀍河回族区

    56.25亩

联系电话

63225083

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 56.25亩  37503.95平方米
  • 3.5
    131263.83平方米
  • 638万元/亩
    35878.45万元
  • 2733.31元/㎡
    0万元
  • 50000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河南省洛阳市公河区启明南路与下园路西北角地块56.25亩居住用地招拍挂,LYTD-2020-42号地块,土地竞买保证金41619万元。报名截止时间为2020年10月10日17时00分,挂牌时间为2020年09月30日09时00分至2020年10月12日11时00分,挂牌地点:洛阳市公共资源交易中心;联系地址:洛阳市公共资源交易中心。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地