找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 陕西省西安市长安区郭杜街办建业二路以南,翰林路以东,建业三路以北地块69.30亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202009142301485725 时间:2020-09-14 到期时间:长期

    ¥476万元/亩

    陕西-西安-长安区

    69.3亩

联系电话

85286489

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 翰林路
    南至 建业三路
    北至 建业二路
  • 69.3亩  46202.76平方米
  • 3.43
    158475.47平方米
  • 476万元/亩
    33000万元
  • 2082.34元/㎡
    0万元
  • 40000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
陕西省西安市长安区郭杜街办建业二路以南,翰林路以东,建业三路以北地块69.30亩居住用地招拍挂,CA06-10-97号地块,土地竞买保证金11000万元。报名截止时间为2020年10月16日16时00分,挂牌时间为2020年09月30日09时00分至2020年10月20日00时00分,挂牌地点:全国公共资源交易平台(陕西省西安市) 西安市公共资源交易网站陕西权益类交易系统。联系地址:西安市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地