找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省保定市满城区枫林路北侧,光辉街东侧,光明街西侧地块36.88亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202009181303005739 时间:2020-09-15 到期时间:长期

    ¥286万元/亩

    河北-保定-满城县

    36.88亩

联系电话

0312-6788606

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 光辉街
    南至 枫林路
    北至 光明街
  • 36.88亩  24590.9平方米
  • 2.8
    68854.52平方米
  • 286万元/亩
    10539万元
  • 1530.62元/㎡
    0万元
  • 12000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河北省保定市满城区枫林路北侧,光辉街东侧,光明街西侧地块36.88亩居住用地招拍挂,2020-011号地块,土地竞买保证金3513万元。报名截止时间为2020年10月19日16时30分,挂牌时间为2020年10月09日08时30分至2020年10月21日09时20分,挂牌地点:保定市民服务中心四楼C区4058(第七开标室)。联系地址:保定市民服务中心三楼3027。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地