找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河南省洛阳市西工区王城大桥北端两侧地块116.49亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202009211239075761 时间:2020-09-21 到期时间:长期

    ¥1277万元/亩

    河南-洛阳-西工区

    116.49亩

联系电话

63225083

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 116.49亩  77662.717平方米
  • 5.5
    427144.94平方米
  • 1277万元/亩
    148795万元
  • 3483.48元/㎡
    0万元
  • 160000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河南省洛阳市西工区王城大桥北端两侧地块116.49亩居住用地招拍挂,LYTD-2020-47号地块,土地竞买保证金148795万元。报名截止时间为2020年10月19日16时00分,挂牌时间为2020年10月11日09时00分至2020年10月21日16时00分,挂牌地点:洛阳市公共资源交易中心。联系地址:洛阳市公共资源交易中心。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地