找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省唐山市高新区京唐智慧港纬三路北侧,纬二路南侧,经十八路东侧地块60.91亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202009242159535791 时间:2020-09-18 到期时间:长期

    ¥141万元/亩

    河北-唐山-丰润区

    60.91亩

联系电话

0315-3198656

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 经十八路
    南至 纬三路
    北至 纬二路
  • 60.91亩  40611.83平方米
  • 1.31
    53201.5平方米
  • 141万元/亩
    8606.58万元
  • 1617.73元/㎡
    0万元
  • 10000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河北省唐山市高新区京唐智慧港纬三路北侧,纬二路南侧,经十八路东侧地块60.91亩居住用地招拍挂,130203016006GB90012号地块,土地竞买保证金4302万元。报名截止时间为2020年10月17日16时30分,挂牌时间为2020年10月10日00时00分至2020年10月19日16时00分,挂牌地点:唐山市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局;联系地址:唐山市大学道火炬大厦东行50米。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地