找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 辽宁省大连市甘井子区由家村河周路西侧,旅顺北路北侧地块173.84亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202009250755035803 时间:2020-09-23 到期时间:长期

    ¥1250万元/亩

    辽宁-大连-甘井子区

    173.84亩

联系电话

0411-84371206

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 由家村河周路
    西至 现状
    南至 旅顺北路
    北至 现状
  • 173.84亩  115901平方米
  • 2.5
    289752.5平方米
  • 1250万元/亩
    217245万元
  • 7497.61元/㎡
    0万元
  • 220000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
辽宁省大连市甘井子区由家村河周路西侧,旅顺北路北侧地块173.84亩居住用地招拍挂,大城(2020)-14号地块,土地竞买保证金72415万元。报名截止时间为2020年10月28日15时00分,挂牌时间为2020年10月20日09时00分至2020年10月30日09时30分,挂牌地点:大连市公共行政服务中心5楼交易大厅;联系地址大连市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地