找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 上海市嘉定区新成路街道新成社区东至基地边界,南至基地边界,西至嘉罗公路,北至东练祁河地块25.36亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202010071742275884 时间:2020-09-24 到期时间:长期

    ¥767万元/亩

    上海-上海-嘉定区

    25.36亩

联系电话

021-58823624

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 基地边界
    西至 嘉罗公路
    南至 基地边界
    北至 东练祁河
  • 25.36亩  16908.7平方米
  • 2.3
    38890.01平方米
  • 767万元/亩
    19446万元
  • 5000.26元/㎡
    0万元
  • 20000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
上海市嘉定区新成路街道新成社区东至基地边界,南至基地边界,西至嘉罗公路,北至东练祁河地块25.36亩居住用地招拍挂,202019801号地块,土地竞买保证金3890万元。报名截止时间为2020年10月13日11时30分,挂牌时间为2020年10月14日09时30分至2020年10月14日14时00分,挂牌地点:上海市土地交易市场。联系地址:上海市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地