找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 陕西省西安市长安区109.2亩居住用地前融
    编号:TDEJ202011091624526041 时间:2020-11-09 到期时间:长期

    ¥1500万元/亩

    陕西-西安-长安区

    109.2亩

联系电话

18291833444

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 高望路
    西至 神舟大道
    南至 航开路
    北至 三府井路
  • 109.2亩  72803.64平方米
  • 2.8
    203850.19平方米
  • 1500万元/亩
    163800万元
  • 8035.31元/㎡
    0万元
  • 100000万元
    1年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目情况:
项目总占地 109.2 亩。项目总建筑面积约 29.36万平米,其中地上总建筑面积 20.38 万平米,地下建筑面积 8.98 万平米,容积率 2.8。
二、融资方式:
1、借款公司自筹 6.38 亿元。
2、融资期限:1+T≦1.5 年
3、融资金额:10 亿
4、借款用途:土地出让金配资,土地拍卖预估总价 16.38 亿元
5、项目公司 85%股权质押。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地