找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山东省威海市环翠区海峰路北、义和遗址东地块97.74亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202011091629306042 时间:2020-11-06 到期时间:长期

    ¥200万元/亩

    山东-威海-环翠区

    97.74亩

联系电话

0631-5239109 5318871

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 义和遗址
    南至 海峰路
    北至 现状
  • 97.74亩  65166平方米
  • 1.7
    110782.2平方米
  • 200万元/亩
    19550万元
  • 1764.72元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山东省威海市环翠区海峰路北、义和遗址东地块97.74亩居住用地招拍挂,371002008008GB00317号地块,土地竞买保证金4000万元。报名截止时间为2020年12月04日16时00分,挂牌时间为2020年11月27日09时00分至2020年12月07日09时00分。挂牌地点:威海市公共资源交易网http://www.whggzyjy.cn;联系地址:威海市自然资源局 文化中路99号。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地