找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山东省济南市吉阳区光明街南、同德街北、银河路西地块74.24亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202012042357566241 时间:2020-11-16 到期时间:长期

    ¥221万元/亩

    山东-济南-济阳县

    74.24亩

联系电话

0531-84235852

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 银河路
    西至 现状
    南至 同德街
    北至 光明街
  • 74.24亩  49496.6平方米
  • 2
    98993.2平方米
  • 221万元/亩
    16400万元
  • 1656.68元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山东省济南市吉阳区光明街南、同德街北、银河路西地块74.24亩居住用地招拍挂,JY-01-2020-031号地块,土地竞买保证金16400万元。报名截止时间为2020年12月15日16时00分,挂牌时间为2020年12月07日16时00分至2020年12月17日16时00分。挂牌地点:http://119.164.252.44:8001;联系地址:济南市规划和自然资源局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地