找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 天津市河西区规划郁江道与规划嘉江道交口东北侧地块57.13亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202012061412296272 时间:2020-11-26 到期时间:长期

    ¥700万元/亩

    天津-天津-河西区

    57.13亩

联系电话

022-66286474

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 57.13亩  38090.1平方米
  • 2
    76180.2平方米
  • 700万元/亩
    40000万元
  • 5250.71元/㎡
    0万元
  • 50000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
天津市河西区规划郁江道与规划嘉江道交口东北侧地块57.13亩居住用地招拍挂,津西陈塘(挂)2020-018号地块,土地竞买保证金26800万元。报名截止时间为2020年12月23日16时30分,挂牌时间为2020年12月16日00时00分至2020年12月25日00时00分。挂牌地点:市土地交易市场。联系地址:天津市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地