找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山西省太原市万柏林区东北南至东社村、西至倒渣东路地块54.51亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202012152207206349 时间:2020-12-10 到期时间:长期

    ¥507万元/亩

    山西-太原-万柏林区

    54.51亩

联系电话

0351-3586600

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 东社村
    西至 倒渣东路
    南至 东社村
    北至 东社村
  • 54.51亩  36342.81平方米
  • 4.2
    152639.8平方米
  • 507万元/亩
    27636.57万元
  • 1810.57元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山西省太原市万柏林区东北南至东社村、西至倒渣东路地块54.51亩居住用地招拍挂,HGZ-2053号地块,土地竞买保证金27640万元。报名截止时间为2021年01月13日18时00分,挂牌时间为2020年12月31日08时00分至2021年01月15日11时00分。挂牌地点:太原市自然资源交易事务中心(金刚堰路2号国土大楼一层)。联系地址:太原市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地